Подробно о группе




Рейтинг группы: 3.75

Всего голосов 192



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Слепая Zона

Стиль:
рок

Город:
Тула

Конт. телефон:
89531810364

Пресс-релиз:
Тульская рок-группа «Слепая Zона», образованная в сентябре 2016 года, уже успела завоевать сердца сотен поклонников. Концептуальная основа творчества коллектива навеяна тревожными событиями в мире и в обществе. Все свои мысли, чувства, переживания участники группы выплеснули в музыкальные композиции. В этот период они представляют свою группу как классический квартет (барабаны, бас-гитара, гитара, вокал). Труды музыкантов вылились в первые синглы «Цунами» и «Война», которые быстро разлетелись по сети, вызывая добрые отзывы у слушателей. Композиции основываются на гитарной музыке и выглядят достаточно «тяжелыми». Смелые, иногда жесткие песни, написанные простым и понятным языком, доносят весь смысл в сердца людей. Запоминающиеся гитарные рифы, цунами драйва, буря эмоций и переживаний никого не оставляют равнодушными.

Балансируя на грани металла, сочетая альтернативный рок и пост-панк группа не ограничивается рамками определенного жанра, т.к музыка создается под влиянием эмоций и должна передавать её слушателю, но очертить определённый круг влияний, которые вобрала в себя Слепая Zона, возможно. Прежде всего это такие коллективы как Lumen, Louna, Кукрыниксы, Amatory, Северный флот.

В апреле 2017 года, группа выпускает свой дебютный, многими ожидаемый, ЕР «Войны.нет», состоящий из 6 композиций. Продолжая работу над новыми песнями, Слепая Zона не забывает появляться на местных рок-площадках, радуя своих слушателей живым звучанием.

В мае этого же года группа стала одной из шести команд отобранных редакцией НАШЕ радио- Москва для участия в финале Битвы за Нашествие 2017 в г.Тула, где стала победителем в номинации «Город без жестокости и насилия»

Состав группы:
Чуйкин Евгений- Вокал,ритм гитара
Вещиков Николай -  гитара
Рослов Илья - барабаны
Игнатов Артём - бас

Выступление в 2018: да

Фото группы:


Слепая Zона








Аудиозаписи группы:

Слепая Zона - Мой путь (mp3)




Слепая Zона - Перекрёстки (mp3)




Слепая Zона - Цунами (mp3)