Подробно о группе




Рейтинг группы: 3.77

Всего голосов 158



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
musty luxury

Стиль:
Acoustic lounge, Soul, Jazz, Funk, Reggae

Город:
Санкт-Петербург/Москва

Конт. телефон:
+7 (921) 355-89-29

Пресс-релиз:
Случалось ли вам слышать мелодию, которая как будто всегда жила внутри вас? Звуки, сочинённые кем-то другим, откликаются в вашем сердце, возвращая ощущение покоя, защиты, дома. Такие мелодии подойдут и для активного начала дня, и для приятной паузы в его середине, и для вдумчивой медитации в момент его завершения. В любое время они будут дарить душевную гармонию, не раздражая, не причиняя неудобства. Всё это о музыке musty luxury, которая придётся по вкусу и изысканному гурману – ведь все участники группы истинные профессионалы, и совсем юному слушателю – ведь свои песни музыканты сочиняют сердцем.

Как часто бывает в современной музыке, описать стиль musty luxury достаточно сложно. Близкие для себя мелодии в репертуаре коллектива найдут любители джаза, фанка, соула, ритм’н’блюза, регги, боссановы и даже фламенко! Сами музыканты определяют свой стиль как acoustic lounge, вкладывая в это словосочетание приверженность исключительно акустическим инструментам и стремление передать в своих песнях атмосферу душевной лёгкости, которой всем нам так часто недостаёт.

Все композиции коллектива – это отражение разносторонности талантов каждого участника. Пять человек, так сильно отличающиеся друг от друга в жизни, оказавшись вместе, становятся единым целым и создают неповторимую, ни на что не похожую музыку. Строжайшие критики к собственной работе, готовые часами добиваться во время студийной записи идеального звучания, во время концертных выступлений musty luxury предстают перед зрителем отражением яркой импровизации, непосредственности и тёплого дружелюбия – всего того, что наполняет жизнь смыслом. Спокойные, вдумчивые мелодии во время концертов наполняются яркими красками, заставляя зрителей танцевать, петь, становиться неотъемлемой частью выступления группы. Не важно, услышите вы записи коллектива, или посетите живое выступление – равнодушными вы не останетесь!

Состав группы:
Сабина Катачигова – вокал;
Михаил Ермолаев – бас;
Борис Леонтьев – губная гармошка;
Александр Круглов – кахон/джембе;
Андрей Симиноров – гитара;
Андрей Самойлов – менеджер-администратор.

Выступление в 2018: да

Фото группы:






Аудиозаписи группы:

musty luxury - Light in the End (mp3)




musty luxury - Miss Fortune (mp3)




musty luxury - Plastic Moon (mp3)