Подробно о группе




Рейтинг группы: 4.49

Всего голосов 1355



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Ночное Солнце

Стиль:
фолк-рок

Город:
Новосибирск

Конт. телефон:
+79137747236

Пресс-релиз:
"Ночное Солнце" — музыкальная группа из г. Новосибирска. Коллектив исполняет собственный авторский материал на русском и английском языках в стиле фолк-рок и поп-рок.

Группа была образована в 2015 году автором песен Еленой Кошкаровой и ее двумя друзьями-музыкантами, состав периодически менялся. С 2018 года основу группы составляют: Елена Кошкарова (вокал, гитара, клавиши), Ольга Новолоцкая (скрипка), Вячеслав Новолоцкий (перкуссия), Антон Горбунов (бас-гитара, электрогитара, флейта и др.). В 2019 году к команде присоединилась Анна Мерк (скрипка, гитара, укулеле и др.).

В июне 2018 года музыканты стали финалистами конкурса "Звездные имена Новосибирска", благодаря чему песня "Лето" попала в ротацию радио "Городская волна".
В августе группа "Ночное Солнце" выступила в качестве полуфиналиста конкурса "Высоцкий.Фест" на крупнейшем рок-фестивале "Нашествие-2018" (Большое Завидово, Тверская область).
Спустя несколько месяцев, благодаря победе в конкурсе "Хочу в эфир!" от радио НовоеВещание.РФ и студии звукозаписи и видеосъемки Red Vinil, был снят первый клип на песню "Мечта".

В конце 2019 года группа "Ночное Солнце" выпустила дебютный альбом "Природный", в который вошли 11 песен в жанре фолк-рок. Сейчас музыканты работают над записью англоязычного альбома, а также аранжировками для других своих произведений. Участников объединяет любовь к музыке, открытость к экспериментам и желание развиваться в творчестве.

Состав группы:
Елена Кошкарова — автор песен, вокал, гитара, клавиши
Ольга Новолоцкая — скрипка
Вячеслав Новолоцкий — кахон, перкуссия
Антон Горбунов — бас-гитара, электрогитара, флейта, калюка и др.
Анна Мерк — скрипка, гитара, укулеле и др.

Выступление в 2020: да

Фото группы:

Аудиозаписи группы:

Ночное Солнце - Весна (mp3)




Ночное Солнце - Зима (mp3)




Ночное Солнце - Монолог души (mp3)