Подробно о группе




Рейтинг группы: 4.26

Всего голосов 337



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
MoonTrees

Стиль:
инди,поп рок,блюз рок

Город:
с-петербург

Конт. телефон:
89112740943

Пресс-релиз:
Умопомрачительное и Звукопотрясающее рок-трио+ с легкими отклонениями в блюз-рок  и пост-панк и едва заметным
налетом интеллектуальности


1. В данном составе мы начали репетировать примерно с осени 2022 года. Хотя каждый из нас учавствовал в нескольких любительских проектах начиная с 2005 года.

2. Основатель групы и автор всех текстов и музык является Моторов Роман . Хотя вклад всех музыкантов в аранжировки и звучание группы совершенно незаменим.

3.Мы не стараемся придерживаться определенного стиля, так как нам нравится играть разностороннюю музыку,лишь бы грув присутствовал. Вы можете услышать от нас широчайшую палитру стилистических вариаций от джаза до хардкора инди и пауэр-поп.

4. Что касается достижений то в этом смысле здесь все еще впереди. Мы только начали вылезать на публику со своим материалом.

5. Нам бы хотелось обрасти музыкантами единомышленниками- особенно теми кто играет на духовых инструментах(труба тромбон саксофон).Мы будем принимать участие в фестивалях где сможем пробится и просто в клубных концертах. Хотелось бы по пути как то записать альбом так как материала достаточно- но здесь без поддержки публики нам не обойтись..

6. У нас есть страничка  во «Вконтакте».Через нее можно поддерживать связь и знакомится с нашими последними релизами.
https://vk.com/club178800528

7.  У нас есть понимание что искреннее творчество это очень хороший способ в наше время(как впрочем и во все времена) найти друзей и единомышленников, а так же поделиться теми талантами, что в нас заложены.
Наши песни не рождаются на заказ или по хотению автора, они как плоды на дереве зреют или как жемчужины в раковине моллюска. Требуется время и некоторое количество жизненных эмоций и трудных ситуаций что бы песня появилась и служила неким ориентиром для нас и для слушателя.

Состав группы:
Роман Калачев:ударные,
Анастасия Клименко: бас,
Роман Моторов: гитара-вокал,Автор Музыки и текстов
Ирина Копан:вокал,бэк вокал

Выступление в 2020: да

Выступление в 2023: да

Фото группы:










Аудиозаписи группы:

MoonTrees_Новые Романтики (mp3)




MoonTrees_Фига(в кармане) (mp3)




С НУЛЯ! (mp3)