Подробно о группе




Рейтинг группы: 3.17

Всего голосов 320



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Утро в тебе

Стиль:
Инди, Альтернативный рок

Город:
Королёв

Конт. телефон:
8-916-520-35-13

Пресс-релиз:
Группа «Утро в тебе» была создана в 2006 году студентом МГТУ имени Н.Э. Баумана Михаилом Ерофеевым. В результате многочисленных репетиций в гаражах и на квартирах города Королёва, в 2007 году был записан первый альбом «We Are Welcome But They Are Not», содержащий преимущественно англоязычные песни, тяготеющие к модной тогда альтернативе. В 2009 году к коллективу присоединилась вокалистка Ольга Полякова, сразу же подключившаяся к записи второго альбома «Some Words About Your Sanity», содержащего разнородный материал, в основном выдержанный в духе альтернативного рока. В 2010 году группа записала мини-альбом «Voice From The Crowd», продолжающий общие традиции первых двух альбомов.
В августе 2010 года произошло кардинальное изменение направления творчества. Группа стала писать резко политизированные и исключительно русскоязычные тексты. За месяц было сочинено более сорока песен, которые составили основу альбомов «Боевое применение» (2012) и «Любой ценой!» (2013).
В 2016 году группа начала работать с продюсером Игорем Павловым на студии группы «Мегаполис». В результате сотрудничества в апреле 2017 года вышел мини-альбом «Гори», презентация которого прошла в Музее космонавтики в Москве. Если альбомы «Боевое применение» и «Любой ценой!» по своей текстовой и музыкальной составляющей были лишь первым шагом за границы альтернативного рока, то «Гори» изначально сочинялся и записывался как тотальный мэйнстрим, который может и должен звучать из каждой палатки. Прямая бочка, жирный бас, яркие мелодические ходы, глубокие метафизические тексты — вот это всё.
Несмотря на общую направленность в сторону мэйнстрима, «Утро в тебе» максимально наполняет свои песни содержанием, задает многие вопросы и дает многие ответы.

Состав группы:
Полякова Ольга - вокал
Филоненко Павел - гитара
Шилов Борис - бас
Рулев Артем - барабаны

Выступление в 2010: да

Выступление в 2011: да

Выступление в 2013: да

Выступление в 2018: да

Фото группы:







Аудиозаписи группы:

Утро в тебе - Будь со мной (mp3)




Утро в тебе - Гори (mp3)




Утро в тебе - Так или иначе (mp3)