Подробно о группе




Рейтинг группы: 3.64

Всего голосов 100



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
KARMA

Стиль:
Symphonic Progressive Power Metal

Город:
Москва

Конт. телефон:
89652845943

Пресс-релиз:
Группа «KARMA» - это не про метал, к которому мы привыкли. Здесь не будет соло ради скорости, тяжести ради жанра, вокальных линий ради высоких нот, байкеры не поедут навстречу ветру, пугая одиноких волков ревом железных коней.

«KARMA» - это осмысленное творчество и поиск гармонии. Это когда каждая нота и каждое слово служат философии. Источник вдохновения - не столько конкретные события, сколько реакция противоречивой человеческой души на них. Именно этим объясняется эмоциональность песен группы.

«KARMA» - это постоянный поиск нового и возвращение к истокам, когда музыка воспевала жизнь и была искренней. А иначе зачем все это?

____________________________________________________________

Группа была образована в 2013 году и ведет активную концертную и студийную деятельность. «KARMA» делила сцену с такими группами, как Rhapsody, Арктида, Колизей, БОНИ НЕМ, Театр Теней, Catharsis и многими другими. Дизайнером группы является известный российский художник-дизайнер Павел Курбанов.

* В 2013 году группа записала демо-миниальбом «Жизнь длиной в один день», а также сняла клип на лирическую композицию «У края».

* 10 июля 2015 года вышел сингл «Безликий», на котором помимо заглавной песни группа представила слушателям свой взгляд на известный трек «Ghost Opera» американского коллектива Kamelot.

* 23 мая 2016 году KARMA на лейбле Metalism Records выпустила свой дебютный полноформатный альбом «Когда не в цене человечность», который был отмечен прессой и позитивно принят многими любителями тяжелой музыки.

* 11 сентября 2018 года группа представила слушателям свой новый сингл “Сохраняя лицо”.

Состав группы:
Мухин Никита (https://vk.com/muhinik) - вокал;
Кузнецов Иван (https://vk.com/id83725571) - гитары;
Рожков Евгений (https://vk.com/hhorn) – бас-гитара;
Жуков Александр (https://vk.com/jukov.alexander87) – барабаны;
Корнеева Оксана (https://vk.com/id64114225) – тексты.

Выступление в 2019: да

Фото группы:


KARMA2

KARMA3

Мухин Никита - вокал

Кузнецов Иван - гитары

Рожков Евгений - бас-гитара

Жуков Александр - барабаны

Корнеева Оксана - тексты

Аудиозаписи группы:

Безликий (mp3)




Сохраняя Лицо (mp3)




У края (mp3)