Подробно о группе




Рейтинг группы: 3.73

Всего голосов 106



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Маленький ПринцЪ

Стиль:
Русский Рок

Город:
Санкт-Петербург

Конт. телефон:
89516791507

Пресс-релиз:
Группа Маленький ПринцЪ существует с 2010 года и основана Андреем Лукиным. Изначально состав был: Андрей Лукин - вокал, гитара; Андрей Дрофа - ударная установка; Артем Гриценко - Бас; Александр Николаев - клавиши. В 2015 на место Александра пришел Вячеслав Жиров. В том же 2015 году присоединилась вокалистка Ксения Шелковская и соло гитарист Александр Лукьянов, в последствии Ксения и Александр ушли из состава группы. На сегодняшний день состав не изменен: Андрей Лукин - вокал, гитара; Андрей Дрофа - ударная установка; Артем Гриценко - Бас; Вячеслав Жиров - клавиши.
С момента основания группа записала 4 полноценных альбома и сняла несколько видеоклипов. В данный момент ведется плотная работа над записью очередного альбома.
География выступлений у группы очень обширна. Группа является участниками таких фестивалей как: Emergenza, Рок-Сфера, Классная Площадь, ЖилБылФест, Акустическая Бойня, День Д и др.
Музыка группы имеет специфическое звучание и содержание. Каждый слушатель услышит то, что он хочет услышать. Тексты полны смысла. Не банальные рифмы. Глубокие мысли - делают каждую песню особенной.
Музыка играется в жанрах рок, блюз. Сочетание таких жанров и мастерства музыкантов прекрасно обыгрывает текстовую нагрузки.

Состав группы:
Лукин Андрей - вокал, ритм-гитара, автор;
Дрофа Андрей - ударные инструменты;
Артём Гриценко - Бас-гитара, вокал;
Вячеслав  Жиров -  клавишные.

Выступление в 2015: да

Выступление в 2018: да

Фото группы:


Андрей Лукин автор и вокалист

Группа Маленький ПринцЪ. Клуб Депо

Андрей Дрофа. Ударная Установка. Клуб Улитка на Склоне

На фотосессии. Группа Маленький ПринцЪ

Аудиозаписи группы:

Маленький ПринцЪ - Война (mp3)




Маленький ПринцЪ - Как Ким Чен Ын (mp3)




Маленький ПринцЪ - Я так скучаю по тебе (mp3)