Подробно о группе




Рейтинг группы: 3

Всего голосов 4



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Твёрдый ЗнакЪ

Стиль:
Рок

Город:
Гагарин

Конт. телефон:
89156582131

Пресс-релиз:
Группа "Твердый ЗнакЪ" ведет свою историю с 2013 года.
"Твердый ЗнакЪ" - это команда настоящих друзей. В составе группы - Виталий Алиев (автор песен, гитара), Михаил Ерушев (вокал, бас), Дмитрий Чичурин (гитара) и Роман Романецкый (барабаны).
"Твердо, позитивно, знаково и бодро" - таков девиз группы. "Эти слова стали флагманом нашей музыкальной идеи. В таком ключе проходят наши выступления", - признаются участники команды.
"Твердый ЗнакЪ" - группа, которая одинаково уверенно чувствует себя и на сольных концертах и на крупных фестивалях. Например, таких, как НАШЕСТВИЕ, Лидский Байк-фест (РБ) и других.
Визитными карточками группы можно назвать такие композиции, как "Постой", "Рок" и "Песня души". Песни "День" и "Свет звезды" можно услышать в эфире Нашего радио.
Команда "Твердый ЗнакЪ" балует публику разнообразием тематики и стилистики: от композиций с жесткими гитарными рифами до рок-баллад в лучших традициях жанра. Такая богатая палитра, а еще - мощная энергетика и чувство юмора музыкантов, делают концерты группы динамичными и незабываемыми.
На данный момент в арсенале команды - два полноценных альбома - "Дети вселенной" и "ПоЕхали!", несколько видеоклипов, номинация на премию "Чартова дюжина" в категории "Взлом 2016", а еще - участие в громких музыкальных проектах. Например, в трибьюте Ильи Кормильцева "Иллюминатор", для которого группа "Твердый ЗнакЪ" записала песню "День", которая вошла в альбом "Иллюминатор".
Постоянно совершенствуясь, коллектив ищет свой стиль, но неизменными остаются лёгкие, запоминающиеся тексты песен, мелодичность и хорошее настроение, которое появляется в процессе их прослушивания.

Состав группы:
Алиев Виталий- гитара
Ерушев Михаил- вокал
Чичурин Дмитрий-гитара
Белков Роман-барабаны

Выступление в 2018: да

Фото группы:




Аудиозаписи группы:

Deny (mp3)




Pikseli (mp3)




Rok (mp3)