Подробно о группе




Рейтинг группы: 3.46

Всего голосов 39



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Каникулы на Марсе

Стиль:
Камеди-Рок

Город:
Москва

Конт. телефон:
89262005995

Пресс-релиз:
Привет, Друг!
Если ты только-только присоединился к нам и ещё не знаешь, что такое "Каникулы на Марсе" и с чем это едят, то мы тебе расскажем:

"Каникулы на Марсе" - это Comedy Rock, с элементами Funk, Punk, Pop, Alternative и даже Country! Ведь главное - это настроение, которое задаёт наша музыка.
"Каникулы на Марсе" - это ощущение праздника, которого так не хватает в последнее время на отечественной эстраде.
"Каникулы на Марсе" - это увлекательное путешествие на другую планету, где тебя ждут незабываемые эмоции, и где ты забудешь о всех своих проблемах, по крайней мере до тех пор пока наши песни не перестанут звучать у тебя в голове! А они, через уши, проникают тебе прямо в мозг, ставят там раскладушечку и остаются навсегда. Ведь практически невозможно избавиться от желания напевать целый день "Ларалум" и "Вот это нифигасе".
"Каникулы на Марсе" - это 3 человека:
Лев Зильберман – Фронтмен-вокалист с шикарными вокальными данными, автор музыки и посредственный гитарист. Любит вкусно поесть, не любит быть толстым.
Александра Ериклинцева - Юная, постоянно роняющая палочки, но очень перспективная барабанщица, единственный безбородый участник группы. Любит играть чёрными палочками, не любит шутки про чёрных.
Сергей Малахов – Создатель и лидер группы, автор текстов, а заодно бас-гитарист и иногда даже вокалист. Любит/не любит ромашку.

"Каникулы на Марсе" готовы покорять не только новые планеты, но и сердца людей, ведь наши тексты и музыка не оставят тебя безразличным.

Состав группы:
Сергей Малахов - бас-гитара, вокал.
Лев Зильберман - гитара, вокал.
Александра ЕРиклинцева - ударные.

Выступление в 2018: да

Фото группы:


EA2018


Аудиозаписи группы:

Каникулы на Марсе - Pokemon GO! (mp3)




Каникулы на Марсе - Мы (mp3)




Каникулы на Марсе - Тото Кутуньо (mp3)