Подробно о группе




Рейтинг группы: 3.28

Всего голосов 205



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Your Story

Стиль:
Indie|Electronic|DancePunk

Город:
Москва

Конт. телефон:
+79030157309

Пресс-релиз:
Привет! Мы - московская инди-группа Your Story. Собравшись вместе относительно недавно, мы твердо решили играть оригинальную, ни на что не похожую музыку.
Именно поэтому в наших песнях мы сочетаем лёгкие гитарные ритмы и 8-битную электронику с незаурядными текстами на английском языке и мелодичным вокалом. Несмотря на обширные музыкальные предпочтения, наибольшее влияние на нас оказали такие группы, как The Strokes, Foals, Two Doors Cinema Club, Franz Ferdinand, The Hives и др. И хотя каждый из нас имеет за плечами опыт игры в различных коллективах, в этой музыке мы стараемся открывать для себя что-то новое, чтобы каждый из вас мог найти в ней "свою историю"!
За относительно небольшой срок нашего существования мы успели отыграть два десятка концертов в различных кубах и на фестивалях, а также записать несколько студийных треков и начать запись дебютного альбома. Наши выступления всегда сопровождаются шквалом позитивных эмоций и драйвом, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы слушателей. Наш главный хит – песня One Day на данный момент доступна во всех популярных музыкальных сервисах, включая Яндекс Музыку, iTunes и другие.

Делитесь "своей историей"!
#ShareYourStory

Состав группы:
Артем - вокал, гитара, электроника
Костя - бас-гитара, бэк-вокал
Руслан - гитара
Дима - барабаны

Выступление в 2018: да

Выступление в 2019: да

Фото группы:


Your Story @ ДИЧ

Your Story @ ДИЧ

Your Story rehersals

Your Story @ Джао Да

Your Story @ Local Food Market

Your Story @ СВОБОДА

Your Story @ Многофест

Аудиозаписи группы:

Your Story - Dont Let Me Down (mp3)




Your Story - One Day (mp3)




Your Story - This Night (mp3)