Подробно о группе




Рейтинг группы: 2.33

Всего голосов 3



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Ракеты Параллели

Стиль:
Рок

Город:
Санкт-Петербург

Конт. телефон:
89523934741

Пресс-релиз:
Группа образовалась в конце 2014 года в Санкт-Петербурге.
В 2015 году вышел первый альбом под названием "Abstract" в этом же году группа отыграла свой первый мини тур по России в поддержку альбома.
Группа много гастролировала, была участниками различных фестивалей. Играла со многими российскими и зарубежными группами и исполнителями.
В 2016 году группа записала два сингла "Way Out" и "Dead End". Весной 2016 года, группа вновь поехала в небольшой тур по России.
2017-й, стал временным закатом для коллектива, группа на целый год прекратила свою концертную деятельность и была распущена.
Но все же на этом не закончилось, осенью 2017 года выходит новый ЕР "Vector" абсолютно не характерный для группы материал в стиле art rock, free jaz. После этого группа вновь начинает активную деятельность, репетиции, концерты, запись.
В январе 2018 года выходит новый сингл "Rise Your Middle Finger". Группа вновь начинает концертировать и весной приступает к записи нового материала. В первые новые записи группы стали на русском языке. ЕР получил название "Поколение Хайп". Осенью 2018 года группа вновь отправилась на гастроли.
В феврале 2019 года выходит новый сингл "Дыхание Севера" и клип на эту композицию

Состав группы:
Ярослав Смирнов - вокал, бас
Сергей Мацуков - гитара
Николай Смирнов - барабаны

Выступление в 2019: да

Фото группы:


Промо фото

Аудиозаписи группы:

Ракеты Параллели - Город (mp3)




Ракеты Параллели - Дыхание Севера (mp3)




Ракеты Параллели - Калейдоскоп Жизни (mp3)