Подробно о группе




Рейтинг группы: 2.33

Всего голосов 3



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Евгений Леонович

Стиль:
Пост-Рок / Инструментальная музыка

Город:
Санкт-Петербург

Конт. телефон:
+79052805379

Пресс-релиз:
Евгений Леонович - молодой композитор из Петербурга, исполняющий инструментальную музыку в жанре нью-эйдж. Важной частью творчества является визуальная составляющая, в которой видео объясняет то, что автор хотел «сказать музыкальным языком».

Спустя 11 лет после основания собственного портала о культуре «Портал Субкультура» Евгений Леонович раскрыл себя и как автора музыки. Первый трек «Стихия воды» вышел в октябре 2022 года и залетел во множество плейлистов.
В августе 2023 года Евгений Леонович впервые выступил со своим сольным творчеством перед зрителями — на петербургском фестивале «Внутри города». Вскоре музыканта можно будет услышать и на других концертных площадках. В сентябре 2023 года увидел свет новый сингл «Невесомость», а в феврале 2024 года - «Волны».

«Сама возможность выступления, как и многое в нашей жизни, появилась спонтанно. Мне очень хотелось представить проект на хорошей площадке или фестивале. А тут совпало и место, и время, и прекрасный состав участников, многих из которых я давно слушал в своих плейлистах. К примеру, на «7Расу» я ходил ещё в далеком 2004 году, и для меня стало честью выступить с ними на одном фестивале.
Сама подготовка дала мне многое — за короткое время мы записали новые треки, сделали на них видео, придумали концепцию выступления. Оно длилось всего 15 минут, но, я думаю, оно того стоило», — Евгений Леонович.

Состав группы:
Евгений Леонович - бас-гитара
Никита Колесник - аранжировка, плейбэк (участник на сцене)
Илья Хайрулин - барабаны

Выступление в 2024: да

Фото группы:





Аудиозаписи группы:

(mp3)




(mp3)




(mp3)